Новости

01 / 04.2021

Старт продаж дома №4.2 ЖК "Левада"

На берегу реки Свислочь, в Центральном районе столицы, идёт строительство жилого комплекса «Левада».  Первые четыре дома комплекса уже введены в эксплуатацию.

Застройщик «Айрон» объявляет старт продаж квартир в новом доме №4.2.

«Левада» строится вдали от шумных проспектов, в окружении природно-парковых зон: поблизости  находятся парк Победы,  водохранилище Дрозды и Комсомольское озеро. В шаговой доступности от комплекса протекает река Свислочь. Локация подойдёт и для неторопливой жизни на фоне природы  и для активного участия в событиях города.

 

В жилом комплексе предусмотрены ландшафтные дворы,  функциональные площадки для детей разных возрастов, а также собственная инфраструктура.

Базовые характеристики дома:

•Панорамные окна;

•Высокие потолки - 2,7 м.;

•Входы в подъезды расположены с внешней стороны домов и имеют сквозной проход во внутренний закрытый двор;

•На минус первом этаже, на который можно попасть на лифте, разместятся кладовые помещения и  места для хранения колясок и велосипедов.

Во второй секции дома застройщик предлагает квартиры с отделкой. Варианты отделки комбинируют  классические и современные интерьерные решения. Квартиры  с отделкой - прекрасный вариант для тех, кто не хочет тратить своё время на ремонт после ввода дома в эксплуатацию.

У вас есть возможность купить квартиру в кредит под 7,99% годовых.

 

Перейти на сайт ЖК "Левада"