Новости

09 / 01.2019

И шампанское к праздникам

3 и 4 января стали также праздничными днями для  собственников  квартир жилого  дома  №7 по ул. 2-я Щорса. В эти дни представительная команда специалистов нашей компании проводила передачу ключей от новых квартир их владельцам.

Все участвовавшие в этом важном мероприятии службы компании сработали четко, слаженно, на высоком организационном уровне. Собственники жилья были заблаговременно приглашены на «свое» время, чтобы в спокойной доброжелательной обстановке принять квартиры, получить ключи и  необходимое для новосела оборудование, а также традиционное шампанское от застройщика в честь торжественного и памятного события. 

Необходимо отметить, что  высокое качество строительства и этого жилого дома предопределило полное отсутствие каких-либо существенных замечаний в ходе предварительной приемки квартир. А все мелкие недостатки устранялись оперативно, до финальной передачи ключей собственникам.

И самым главным подтверждением высокого качества нового жилья, лучшей оценкой нашей работы были слова благодарности и признательности от тех, кто решил строить свое будущее вместе с нами.